1. Имя персонажа:
[На английском и русском языке, чтобы у участников не было проблем с произношением вашего имени во время игры.]

Stasy Fergus/Стейси Фергюс   теткоу Ася! :lol:
2. Возраст:
[Возраст персонажа может быть с 17 лет! Не меньше! Нам малолетки не нужны!]

17!
3. Внешность:
[Подробнее, пожалуйста, + ссылка на фото с внехой, имя того, чья у вас внешность!]

http://i031.radikal.ru/0801/3c/2ca8f147c749.jpghttp://i046.radikal.ru/0801/1b/7b7ccf7ef45a.jpg
Чтож,видя фотки понятно,что у Стейс прекрасная фигура,из за которой она ни разу не комплексовала.
Природа наградила ее миленьким личиком,с не очень резкими и мягкими,плавными чертами.У нее светло-русые волосы,почти блондинка,пухлые губы,и серо-голубые глаза ,которыми она всех очаровывает.
4. Характер:
[Подробнее пожалуйста!]

омг...Стейси-стерва!Она никогда не станет унижаться перед кем-либо,только чудо заставит ее это сделать.Она привыкла уже к этому образу "плохой девочки",но это не значит что она всегда была такой.Хотя,если ее обидели или сделали что то тому подобное,она не даст себя в обиду,но если останется одна,то может долго мучатся из за угрызения совести.
она очень веселый человек,умеет посмеятся над собой,но она слишком гордая,от чего некоторым может не повезет.
Она очень дорожит маленьким кулончиком,который весит у нее на шее,но никому не рассказывает что в нем такого,его тайну
5. Биография:
[Не меньше 5-7 предложений!!!]

В один осенний день,24 сентября,в российском роддоме(да!Стейс русская!) родилась прелестная девочка.Родители были счастливы появлению этого маленького чуда в семье.Они всячески ее баловали,она была очень избалованной.Но как известно,всему хорошему когда нибудь приходит конец,и этот конец пришел когда Стейси было 9 лет.Она спала в своей кровати и услышала шум,кто то сильно хлопнул дверью и девочка проснулась.Она осмотрела всю квартиру и никого не увидела,кроме записки на соле:
"Дорогая,Стейси
Ты знаешь,что в сейчас не самые лучшие времена,постоянные ссоры,перепалки,но я так больше не могу!Мне надоело все это!Я уже нашла себе другого мужа,у него есть дети,я их очнь полюбила,я ухожу от вас,мне надоело так жить!Тебя я больше не люблю,ты мне...ты мне никто!Забудь обо мне!
Прощай!
                                      Сара"
Как вы догадались,Сараэто мать Стейси,которая ушла от них,оставив Стейси с отцом одних.От того что случилось,Дэвид(отец Стейси) начал выпивать,что привело Стейси к одной трагедии,после которой она начала его ненавидеть и бояться.
Дело было январским днем,Стейси было тогда 14 лет,она знала что отец придет домой пьяный,поэтому сидела в своей комнате,и занималась своими делами.Когда пришел отец,то ему захотелось заглянуть к дочери в комнату,заглянув ,он увидел дочь,у которой уже появились округлившиеся формы.Он только дьявольски улыбнулся и потащил ее в спальню,а там понятно что было,хоть Стейси и сопротивлялась как могла,отец был сильнее,так что девушка была беспомощна.
на следующий день после этого инцендента,она заперлась в комнате и собирала свои вещи.Стейси хотела убежать из дома,что ей удалось.Она прибежала к своей лучшей подруге-Сондре,которой она доверяла все.Сондра договорилась с матерью и Стейси жила у них.
Когда же они выросли до 16-17 лет,то Сондра начала фанатеть от одной знаменитой группы,она обожала их солиста.Она так сильно его любила и так страдала от безответной любви,что спрыгнула с крыши ради него.
Стейси очень долго отходила от этой потери,Сондра была ей,как сестра.
Стейси надоели все эти воспоминания и она взяла с банковсого счета отца кругленькую сумму и купила себе дом в Германии,теперь она работает в подтанцовке,инода поет,и очень редко играет на гитаре.Там ее зовут Kitty Kat,за ее изящность,словно у кошки.
Она надеется,что хоть чего нибудь добьется в этой жизни.
6.Как часто будете посещать ролевую?
7. На чем играете?
бас-гитара

--------------------------------------------------------------------------------
1. Ваше имя:
Маринкоу
2. Связь:
Ну раз надо...
437-943-913
kanoplya178@mail.ru
3. Реклама:
[Две ссылки обязательны! Никаких "прорекламлю потом"!! Реклама взаимная! Нашу рекламу у них, их - у нас, в раздел "Реклама".]

http://throleth.spybb.ru/viewtopic.php?pid=549#p549
http://weandth.spybb.ru/viewtopic.php?pid=308#p308

Отредактировано Stasy Fergus (2008-01-23 19:42:30)