Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: *идет набор*

~`School Rock`~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`School Rock`~ » Дом Ханны » Вход, прихожая!


Вход, прихожая!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

пришли с ханной домой к ней и я зашёл в месте с ханной.помог ей переодеться и сам снял верхнюю одежду.Ханночка тебе надо випить таблетку и спать лечь!!!-сказал билл и посмотрел на девушку

0

3

Bill Kaulitz
Посмотрела на Билла красными глазами  таблетки? посмотрела на Билла ладно пошли в гостинную там посмотрим! достала со шкафа аптечку  спустилась со стула таблетки? я таблетки не когда не пила бееееееони гадость! выключила свет в коридоре повесила вещи в шкаф и направиласьвгостиннуюподождав Билла ! ааааааааа плохо ужасссссс!холодное чтонить надо!

0

4

Hanna Beth
пошли!!!-сказал билл
прошёл в гостинную
скрылся в её дверях

0

5

Пришли с Биллом в прихожую Ханна села на стул и сталао девать длинные чёрные сапоги на шпильке затем достала чёрную куртку с золотыми вставками и тоже одела её достала куртку Билла и положила на спинку стула встала в дверях стала его ждать всмысле зачем я беру карточку? я вобще то иду гулять малоли я захочу чёнить купить! улыбнулась да кстате куда пойдём? посмотрела на парня а потом в зеркало поправляя на себе одежду!

0

6

Вышли с ханной в прихожую и билл стал искать свою куртку и боксеры.найдя одел свои чёрные боксеры с белым черепом и стал их зашнуровывать,сделав всё не обходимое,одел короткую куртку оранживого цвета и с чёрными полосами по рукавам.застегнул курточку чуть ниже горла парень не любил когда молния косалась его шеи,шея вообще у него была самое чувствительное место.посмотрел на ханну и стал её ждать.можем в городской парк!!!там тихо и спокойно!!!наверное!!-сказал билл.потом билл посмотрел в зеркало и чуть поправил волосы и свою укладку,подкрасил глаза что бы были по ярче и веки.посмотрев на то что он сдела сам себе улыбнулся и посмотрел на девушку.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-01-28 19:03:46)

0

7

Bill Kaulitz
наблюдала за действиями Билла и невольно улыбнулась в парк? ну можно в парк! пошли!!! улыбнулась последний раз посмотрела в зеркало  уложила волосы и выключила во всей квартире свет взяла ключи и подождала пока Билл выйдет после того какон вышел девушка посмотрев на время в телефоне вышла за ним захлопнула дверь и уже по привычке закрыла её на все тризамка положила ключи в карман и взяла за руку Билла и они напрвились в центральный парк!

0


Вы здесь » ~`School Rock`~ » Дом Ханны » Вход, прихожая!