Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: *идет набор*

~`School Rock`~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`School Rock`~ » Дом братьев Каулитц » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Hanna Beth
Билл стал отвечать на поцелуй ханны.У него сердце просто выпригивало из груди.Он любил её и немог просто так отпустить,просто из-за того что любил и из-за тех минутах,часах,днях которых они провели вместе.Для билла это был самый короткий роман,раньше парень встречался с девушками минимум месяц,а теперь два дня.

0

32

Bill Kaulitz
Ханна прервала поцелуй т.к. если бы она продолжила его ещё хотябы минуту то сердце бы просто разорвалось
Ханна делала много глупостей в жизни но эта самая ужасная .Ханна подошла к двери и взялась за ручку стоило её повернуть и они никогда больше не увидятся у девушки жестоко и сильно полились слёзы она прикрыла рот рукой дабы неиздовать не звука она стояла держась за ручку а сердце буквально выскакивало из груди девушка тихо и хриплым голоосом хриплым уже от слёз от боли которую она сейчас переживало её всю трясло она повернулась посмотрела на Билла серыми светлыми почти прозрачными от слёз глазами и тихо сказала я люблю тебя больше жизни!!! девушка сказала это искренни ты моя жизнь и нет смысла её продолжать без тебя! подумала девушка.

0

33

Hanna Beth
Билл понимал что если ханна сейчас уйдёт то может натворить глупостей
Нет!!только ни чего с собой не делай!!прошу!!я же буду всю жизнь винить себя в этом!!!-сказал билл
боже это прозвучало как будто я о себе боюсь-подумал билл пытаясь подыскивать нужные слова.Он подошёл к девушке сзади настолько близко что девушка ощущала дыхание парня.
Я так не могу!!!!!!Я знаю так неправильно!!!!!Я не смогу найти себе другую зная что есть такая как ты!!!!!,ну а если ты сделаешь так что бы тебя не было не будет и меня!!!Я же говорил тебе,что если ты прыгнешь прыгну и я,ты уйдёшь и я уйду...-сказал билл

0

34

Bill Kaulitz
Ханна закрыла глаза резко повернулась и оказалась лицом прямо у лица Билла неужели ты непонимаешь чтоя живу ради того что бы быть с тобой если бы тебя небыло рядом ябы уже давно себя убила ? Ханна немного успокоилась
а зачем мне жить ? кому я нужна? я одна а одиночество это самое тяжёлое!
Ханна опустила голову

0

35

Hanna Beth
со мной тоже самое!!!!!Ты не видишь разве??-сказал парень.Может конечно рядом с ним и были фанатки которые бы всё отдали лиш бы Билл был с ними,но это совершенно не то,Фанатки это просто девчонки которые сходят с ума от творчества парня и которым всё лишь одно и нужно.

0

36

Bill Kaulitz
вижу! тихо сказала девушка
я запуталась нипонимаю ничего!
посмотрела на Билла
что нам теперь делать?

0


Вы здесь » ~`School Rock`~ » Дом братьев Каулитц » Гостиная