Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: *идет набор*

~`School Rock`~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`School Rock`~ » Больница » Палата №184


Палата №184

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ханна сползла постенкенапол ипать как в психушке ну я здорова неужели это непонятно со мной всё хорошо ! ну я всегда с детства задыхаюсь ну и чтоэто нелечится чего меня тут держать! Ханна закрыла лицо руками и ничего не понимала Ханна подошла к вазе с цветами и со злости скинула её на пол. ненавижу ! тихо сказала девушка и открыв окно встала ногами на подокойник.

0

32

врачи не отставали от девушки и войдя в палату сняли её с подонойника
что вам надо!!!!-спросили доктора
внимательно смотрели а девушку

0

33

Ханна повернулась к врачам чего я хочу?????? я хочу уйти отсюда увидеть родных людей или хотябы своего любимого человека! Ханна сидела на кровати и смотрела в пол думая о своём!

0

34

доктор:мы не можем вам дать видеться!!!Так как он и явился вашим раздрожитилем!!!!Мы не можем вам позволить уйти из больници

0

35

Ханна сидела смотрела на открытую дверь потом на сумку со своими вещами Ханна резко вскочила с кровати и схвотив суммку со своими вещами она выбежала в дверь она забежала в туалет в коридоре одела джинсы сапоги кофту и куртку вязла сумку и тихо вышла из больницы. ДОМА ОНИ МЕНЯ НАЙДУТ БЛИН КУДА? Ханна осмотрелась  к Биллу! Ханна поймала такси и сев в него напрвилась ==>>дом каулитцов.

0


Вы здесь » ~`School Rock`~ » Больница » Палата №184