Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: *идет набор*

~`School Rock`~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`School Rock`~ » Центр города » Крыша небоскрёба!


Крыша небоскрёба!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Hanna Beth
Биллу с каждым словом ханны в душе становилось всё больней и тяжелей,он потерялся где то глубоко в себе
Я понимаю что радота важнее любимого человека,но зачем говорить ему и давать в мыслях что ты ему ненужен?????-говорил билл
Я еду на тур на неделю!!!!!!!!!Кто же едет на какую то фотоссесию на год!!это что за подстава!!!!!-говорил парень в ярости

0

32

Bill Kaulitz
Ханна посмотрела на Билла да ты мне нужен понимаешь нужен я умру без  тебя !
Потом в Ханне всё закипело слушай ты мне не веришьда? Ханна посмотрела Биллу в глаза ты что думаешь что я под предлогом работы еду к своему парню? или к кому то ещё? Ханна тяжело вздохнула ты мне не важней работы пойми! но на что я должна жить? фот денег от этой фотосессии мне хватит максимум на год!!! потом Ханна отвела взгляд да темболее тыуедешь втур найдёшь себе тамдевицу вернёшься и скажешь мне свободна! Билл явсё это проходила уже много раз! а тызнаешь меня как куклу использовали а потом бросали и не один раз!

0

33

Hanna Beth
Ханна когда сказала эти слова биллу стало её жалко он подошёл к ней и ласково обнял её
Солнце у нас уже три тура было и я не кого себе не нашёл!!!!!!!!Почему же за этот тур я должен себе найти девушку!!!!-сказал билл-Я верю в твои чувства!!!я даже не думал о том что ты можешь уехать к другому,мне просто будет очень больно про это думать!!!!и я доверяю тебе!!!!!!!-сказал парень
Ханна!!!!!давай я поеду с табой!!!!!!-сказал билл

0

34

Bill Kaulitz
Ну значит найдёшь! Ханна пыталась успокоиться да просто я незнаю я привыкла к тому что я просто игрушка в руках парней! Ханна обняла Билла нельзя шеф не разрешит! Ханнапотерлось носиком об куртку Билла я уволюсья буду с тобой пусть будет сложно но буду с тобой! Ханна поцеловала Билла поверь я действительно тебя люблю я никому этого не говорила больше того я не верилав любовь! Сказала девушка искренне и тяжело дыша я чтонибудь придумаю !

0

35

Hanna Beth
Ханна ненадо ради меня увольняться!!!ты любишь эту работу!!!!-сказал билл
Я не хочу что бы ты лишила себя своего любимого дела!!!!-говорил парень
Но и без тебя мне будет тяжко!!!!-сказал Каулитц,сново поцеловал ханну

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-02-23 13:57:40)

0

36

Bill Kaulitz
нет ты мне важней этой дурацкой работы! ханна прижалась к Биллу я думаючто найду работу из за которой мне не придётся раставаться с тобой! ханна задумалась я знаю что ты найдёшь другую и что мы не будем вместе ты поймёшь это пойзже только не делай мне больно! подумала ханна она хотела это озвучить но нерешалась!

0

37

Hanna Beth
Ханна пожалуйста!!!!Я умоляю тебя,прошу!!я не такой как все!!!!Я не брошу тебя!!!я люблю тебя!!!!-по щеке билла опять скатилась слеза,ему было очень плохо что о нём его любимая думает так,что он как все
Я...Я сильно люблю тебя!!!-сказал билл и скатился на колени обнял девушку,стоя на коленях

0

38

Bill Kaulitz
Ханна округлила глаза и посмотрела вниз на Билла Билл ты чего? встань! Ханна подняла Билла с колен
я тебе верю! чесно ну покрайней мере хочу верить! она улыбнулась вытерла слёзы Билла и нежно поцеловала его в губки  потом оторвалась я никуда не денусь всегда буду с тобой до тех пор пока ты этого будешь хотеть! Ханна улыбнулась и чмокнула Билла в губки люблю! .

0

39

Hanna Beth
Я без ума люблю тебя!!!я просто обезумел!!!-сказал билл
Но если ты хочешь что бы я оставил тебя!!!!!!Ради тебя оставлю!!!-сказал билл,хотя ему было тяжко
Божеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Госпоооооооддиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!-думал билл и пытался отойти от своих мыслях

0

40

Bill Kaulitz
Всё Билл сонце успокойся я будус тобой буду всегда буду! девушка улыбнулась всегда буду тебя любить всегда никогда тебе не изменю чесно!  девушка всё сказала это на одном дыхание потом тяжело задышала!

0

41

Hanna Beth
Я просто..просто....я...-пытался хоть что то сказать билл
Что стобой????почему ты так тяжело дышишь?-спросил парень
Боже я помойму просто дурак!!Может я просто не смогу без неё больше!!!привяжусь!!-подумал парень

0

42

Bill Kaulitz
ничего! коротко ответила Ханна мало того что она сказал этовсё на одном дыхании дала о себе знать её болезнь о которой незнал никто потому что Ханна ненавидела когда её жалеют. Ей стало немного нехорошо она приселана на какой то ящикна крыше пытаясь наладить дыхание.

0

43

Hanna Beth
Боже да что такое!!!-спрасил билл и подошёл к ханне.Просто крутился вокруг как юла.
Я же Блин вижу что что то не так!!и не отнекивайся!!!-сказал парень и посмотрел на девушку
Блиин!!что с ней!!!Я её такой не видел!!!!!-подумал билл и всё так же обеспокоино смотрел на девушку

0

44

Bill Kaulitz
да всё хорошо! тихо сказала Ханна и прикрыла глаза руками через несколько минут Ханна безсознания упала на покрытие крыши  еле дыша .

0

45

Hanna Beth
Ханна!!!!-закричал билл
Да что с табой!!!!-упал рядом с девушкой на колени,положив на них голову девушки.Руками подтягивая её тело.Боже,боже!!нет!!!!!Очнись!!!-говорил билл и лёгенькими подщёчинами,но это не помогала.Что же делать!!господи!!ё моё!!!!!!Ну приходи же ты в себя!!-девушка не как не могла очнуться.Билл взял её на руки и понёс в больницу.
----------------------------Больница----------------------------

0


Вы здесь » ~`School Rock`~ » Центр города » Крыша небоскрёба!